Emmett-Anwenderliste Österreich

Hier finden Sie die Namen und Adressen der ausgebildeten Emmett-Anwender in Österreich. 
Das Kopieren der Adressdatein zur kommerziellen oder privaten Verwertung ist strengstens untersagt!

PLZ Ort Nachname Vorname Telefonnummer Email‐Adresse
1          
1120 Wien Hruby Waltraud 0699 - 81140237 waltraud.hruby@gmx.at
1040 Wien Fellmann Christa 0664 - 1815501 c.fellmann@hotmail.com
1210 Wien Wilfinger Martina 0664 38 76 150 wilfinger.martina@gmail.com
2          
2301 Groß Enzendorf Klotzner Renate 0650 - 4008909 renate@mit-gefuehl.at
2483 Ebereichsdorf Jakoubek Sylvia 0664 44 33 288 s.jakoubek@kabsi.at
3          
4          
4020 Linz Aichinger Wolfgang 0644 - 5944651 m.w.aichinger@aon.at
4225 Luftenberg Bittner Michaela +43 (0)660 766 1771 emmett@michaelabittner.at
4653 Eberstalzell Strasser Heide-Maria 07241 - 2489 heide-maria@gmx.at
4810 Gmunden Szieber Margit Alexandra +43 676 - 9791066 margit@ruschi.com
5          
5082 Gröding Gmachl Ingrid 0676 - 4380268 inggmachl@gmail.com
5700 Zell am See Gmachl Karin +43 - 699 - 17235738 karin.gmachl@massagewirkt.at
6          
6774 Tschagguns Schuler Katrin 0650 212 1036 info@kahi-bodywork.at
6800 Feldkirch Berchtold Sabine 0664 6105033 Sabine.berchtold@gmx.at
6820 Frastanz-Heimat Artur Witzemann +43 680 3308 106 apm.witzemann@aon.at
6863 Egg Maria Troy +43 5512 2488 maria.gitarre@hotmail.com
6900 Bregenz Petra Edeltraud Spieler +43 650 912 0244 petra.spieler@gmx.at
6973 Höchst Brunner-Fritsch Doris 0664 53 489 53 info@massagepraxisdoris.com
www.massagepraxisdoris.com
8          
8410 Weitendorf Habsudova Katerina 0664 - 5065345 habsudova73@seznam.cz
8811 Scheifling Hoffer Sigrid +43 664 - 18 676 87 sigrid.training@gmail.com
9          
9360 Friesach Hoffer Sigrid +43 664 - 18 676 87 sigrid.training@gmail.com
9900 Lienz Mellitzer Amalia 0664 - 5324974 9900@gmx.at
           
FÜRSTENTUM LIECHTENSTEIN          
9487 Gamprin-Bendern Gabriela Schmid +41 78 922 50 87 info@ganzsein.li
www.ganzsein.li
9494 Schaan Regula Beck +423 232 90 60 physio-handwerk@adon.li
www.physio-handwerk.li
9494 Schaan Roszika Ebner +423 794 28 56 rebner@gse.li
9496 Balzers Philipp Kindle +41 78 880 23 16 info@koerperwerkstatt.li
www.koerperwerkstatt.li
9496 Balzers Nicholas Baker +423 230 2869 nicholas.baker@hotmail.com
ITALIEN - SÜDTIROL          
I-39021 Latsch Lampacher Nikolaus 0039 - 335 8098 598 klaus.lampacher@gmail.com